Мальдивы - отдых, рыбалка
Мальдивы - Достопримечательности
Восход солнца красит небеса во все оттенки бирюзы и золота. Вытаскиваются сети и неводы поскольку лов рыбы - оплот традиционной жизни острова. Вне атоллов производится лов тунца и акулы.
И даже телега, которую тянут вручную, может быть хорошим способом для транспортировки
Ближе к закату, берега большинства островов становятся переполненными, особенно в области Морского рынка в Мэйле. Рыбаки возвращаются из вод Индийского океана. Радуги красочной рыбы передают от лодок к берегу. На мгновение свет прорывается через вечерние облака, показывая, что белая хвостатая тропическая птица взгромоздилась на старое рыбацкое судно, плывущее по волнам.
Лов рыбы обеспечивает большую долю валового национального продукта и возможность обеспечения работой огромного большинства населения острова. Экспорт рыбы продолжает расти. Многонациональные компании выказали свой интерес к рыбацкой промышленности Мальдив . Тонны рыбы используются внутри страны и не удивительно, рыба - главный источник белка для жителей архипелага.
Организация Торговли государства играла существенную роль в восстановлении консервного завода по переработке тунца на острове Феливару. Этот новый завод полностью оптимизирует природные ресурсы моря. Действие - действительно лодка к консервному заводу , весь процесс идет с только что пойманным и обработанным тунцом. Весь процесс консервирования занимает четыре дня. Сложная лаборатория проверки качества находит техников и ученых, использующих последнее оборудование для исследования и проверки качества. Рабочие имеют современные, удобные жилые помещения на одном из самых красивых островов на Мальдивах. Феливару может похвастаться тем, что является самым холодным местом на Мальдивах с холодильной установкой, которая поддерживает температуру - 25С.
Рыбаки, занятые рыбой, которую они только что поймали.
Остатки тунца переработаны в рыбную муку, которая идет как приложение к корму для животных. Изделие обеспечивает дополнительный экспорт и повышает экономику.
Лов рыбы - жизненная основа нашей нации, это является врожденным. От почвы, на которой мы живем, до моря вокруг нас, это остается неотъемлемой частью нашего существования. Лов рыбы, наша страна и ее люди должны остаться нераздельными навсегда.
Читайте: |
---|
Обзоры мальтийских достопримечательностей:
![]() Отдых на МальдивахБольшая часть центров развлечений на Мальдивах расположена вокруг моря. Рифы вокруг островов прекрасно подходят для дайвинга и подводной съемки. Скуба-дайвин... |
![]() Памятка туристуПри прохождении таможенного контроля в аэропорту г. Мале необходимо помнить, что в соответствие с законами Мальдивской Республики ЗАПРЕЩЕНО: 1. Ввоз любых на... |
![]() Мальдивы – туры и отдыхМальдивский архипелаг - это две тысячи крохотных островков, затерянных в бирюзовых водах Индийского океана. Каждый остров - рай. Здесь все, как в сказке: уеди... |
Гид по истории, культуре и обычаям Мальдив
![]() Культура, традиции и обычаиПоскольку Мальдивы – страна мусульманская, это создает определеннее трудности с ввозом на её территорию алкогольных напитков, все бутылки, найденные та... |
![]() Национальная кухня МальдивМеню большинства Курортов на Мальдивах включает как местную, азиатскую, так и европейскую кухню. Если Вы привыкли к традиционной европейской кухне, не волнуйт... |
![]() Талассотерапия: что это такое?С древних времен морская вода на Мальдивских островах использовалась в терапевтических целях. Талассотерапия - это обширное понятие, которое включает широкий ... |