Коттеджный городок Semila
05.04.2023 16:27
Коттеджный городок Semila на Центральной — это атмосфера комфорта и спокойствия недалеко от центра Одессы. 11 одноэтажных коттеджей восьми типов в едином архитектурном стиле расположились в микрорайоне Таирова, который считается одним из двух крупнейших спальных районов города. Нужная информация на сайте: https://premier-odessa.com.ua/
Рядом с каждый коттеджем собственный двор с площадкой для парковки двух автомобилей и зеленым уголком для отдыха на свежем воздухе. По желанию заказчика проект дополнят открытой террасой.
Инфраструктура
Коттеджный городок Semila расположен в центре инфраструктуры микрорайона Таирова, которая представлена большим количеством детских садов и школ, продуктовыми магазинами, супермаркетами, торговыми центрами и рынками.
В районе новостройки удобная транспортная развязка: до Соборной площади в центре города — 25 минут на авто или чуть более часа на общественном транспорте. Ближайшая остановка городского автобуса №221 в 3 минутах пешком. На несколько минут дальше остановки автобуса №220 и маршруток №149 и №220А. До Международного аэропорта «Одесса», центральных авто- и железнодорожного вокзалов на автомобиле 20-25 минут.
Приобрести продукты в пешей доступности от коттеджного городка Semila можно с продуктовом магазине — 3 минуты, супермаркете «АТБ-Маркет» — 5 минут, гипермаркете Metro Cash&Carry — 12 минут, супермаркете «Сильпо» — 13 минут. Пешая прогулка за домашними продуктами до рынка «Черноморский» продлится 8 минут, до универсального оптового рынка — 12 минут. Еще два рынка — Южный и Киевский — расположены на расстоянии 10 минут на авто от коттеджей. Поездка на автомобиле до знаменитого «Привоза» продлится 25 минут.
Из торговых центров на расстоянии 10 минут на авто от новостройки расположены ТЦ «Панорама» и ТРЦ City Center c галереей магазинов, ресторанами, кинотеатром, контактным зоопарком и боулинг-клубом.
Богат микрорайон Таирова и детскими учебно-воспитательным учреждениями для разных возрастных групп. Родители малышей смогут выбрать один из детских садов в радиусе 10 минут на авто от дома. До ближайшего УВК №310 (сад-ясли и школа) — 6 минут, до УВК №275 «Надежда», садов-ясель №260, №291 и №106 — 7 минут, до сада-ясель №304, сада №15 и детского Монтессори центра «Аврора» — 10 минут. Детей старшего возраста ждут в муниципальных школах №55, №86, №89 и Вальдорфской школе «Ступени», до которых 6 минут на авто. На 2 минуты дальше от дома расположены частные школа «Гармония», и IT School, а также художественная школа им. Костанди.
На тренировку 5-6 минут на авто до фитнес-клуба «Малибу», фитнес-студии Free Style, спортивного зала «Олимп» и спорткомплекса SkyFit, а для отдыха на свежем воздухе — в 13 минутах на авто Гальковый пляж.
Комплектация
- наружные стены из газобетона дополнительно утеплены под декоративную штукатурку и отделку клинкерной плиткой
- металлопластиковые окна из пятикамерного профиля остеклены двухкамерным стеклопакетом с мультифункциональным стеклом
- в каждом доме установлен индивидуальный газовый котел
- электроснабжение, водоснабжение и канализация подключены к городским сетям
- в домах установлены бронированные входные двери
- коттеджи сдаются без отделки, под ремонт и с черновой отделкой, по желанию заказчик выполнит отделку White box (предчистовые работы)
- в стоимость коттеджа входит участок площадью 3-5 соток
- закрытая охраняемая территория.
Обзоры мальтийских достопримечательностей:
![]() Курорты Мальдивvar rgn=document.tourForm.rgn; var rgn_id=getCookie('Region'); for(i=0;i0) {shiftCntNum(el.value);shiftCities(el |
![]() Советы туристамМальдивы – мусульманская страна, в связи с чем на поведение иностранцев накладываются определенные правила. Для прогулок по Мале и обитаемым островам следу... |
![]() Главный атоллГлавный атолл и город на нем — единственный город и столица страны — именуются Мале. От этого имени и пошло общепринятое название островной республики. Небо... |
Гид по истории, культуре и обычаям Мальдив
![]() НаселениеЖитетели Мальдив - одной расы, одной культуры и одной религии - Ислам. Физически жители Мальдив составляют смесь азиатской, арабской, негроидной и монголо... |
![]() Население МальдивМальдивцы – потомки дравидов (выходцев из Южной Индии), сингалов (из Шри-Ланки), арабов и малайцев. Государственная религия – ислам суннитского толка. Ислам п... |
![]() Свадебная церемония в отеляхСвадебная церемония на Мальдивах в отеле FULL MOON MALDIVES 5 ОТЕЛЬ ПРОВОДИТ 2 ВАРИАНТА ЦЕРЕМОНИЙ: 1) Стоимость церемонии - - $ 950 Погрузитесь на глубин... |



































